Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
J-44
(Dag 1)
2-1
Terminado
Anna Mårvik
Namsos Judo Club
Victoria por Ippon - 02:13
Stella Cornelia Hauge Sande Sportsklubb Judo
G-56
(Dag 1)
1-1
Terminado
Odin Skretting
Asker judoklubb
Victoria por Wazari - 03:00
Erik Thorvik Tokle Oslo Judoklubb
G-56
(Dag 1)
1-2
Terminado
Max Theodor Hoven
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Sverre Alexander Zachariassen Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 00:08
G-56
(Dag 1)
1-7
Terminado
Marco Pinto
Nidaros judoklubb
Matej Mikic NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb Victoria por Ippon - 00:55
G-54
(Dag 1)
2-4
Terminado
Domas Tamulis
Sandefjord judoklubb
Victoria por Wazari - 04:04
Lucas Nilsen Ippon Judo & BJJ
J-60
(Dag 1)
1-14
Terminado
Sofia Larosi
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Emma Johannessen Nidaros judoklubb Victoria por Ippon - 00:13
J-60
(Dag 1)
1-15
Terminado
Vanessa Vuijsters
Oslo Judoklubb
Asal Traavik Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:09
G-56
(Dag 1)
1-3
Terminado
Max Theodor Hoven
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Victoria por Ippon - 00:29
Erik Thorvik Tokle Oslo Judoklubb
G-56
(Dag 1)
1-4
Terminado
Sverre Alexander Zachariassen
Sande Sportsklubb Judo
Odin Skretting Asker judoklubb Victoria por Wazari - 03:00
G-54
(Dag 1)
2-5
Terminado
Vidak Krivokapic
BK-Judo
Khoa Mihn Bui Nidaros judoklubb Victoria por Wazari - 04:11
G-56
(Dag 1)
1-8
Terminado
Marco Pinto
Nidaros judoklubb
Kristoffer Andraa Asker judoklubb Victoria por Ippon - 00:33
J-60
(Dag 1)
1-16
Terminado
Emma Johannessen
Nidaros judoklubb
Victoria por Ippon - 00:06
Vanessa Vuijsters Oslo Judoklubb
J-60
(Dag 1)
1-17
Terminado
Sofia Larosi
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Asal Traavik Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:39
G-56
(Dag 1)
1-5
Terminado
Erik Thorvik Tokle
Oslo Judoklubb
Sverre Alexander Zachariassen Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 00:51
G-54
(Dag 1)
2-10
Terminado
Axel Aamodt
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Wazari - 05:32
Shayan Shamloo NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
G-56
(Dag 1)
1-6
Terminado
Max Theodor Hoven
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Victoria por Ippon - 00:48
Odin Skretting Asker judoklubb
J-44
(Dag 1)
2-2
Terminado
Anna Mårvik
Namsos Judo Club
Victoria por Ippon - 00:05
Komang Angeleeca Maya Sitara Ytterland NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
G-56
(Dag 1)
1-9
Terminado
Kristoffer Andraa
Asker judoklubb
Victoria por Ippon - 00:47
Matej Mikic NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
J-60
(Dag 1)
1-18
Terminado
Sofia Larosi
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Vanessa Vuijsters Oslo Judoklubb Victoria por Ippon - 01:05
J-60
(Dag 1)
1-19
Terminado
Asal Traavik
Ippon Judo & BJJ
Emma Johannessen Nidaros judoklubb Victoria por Ippon - 02:23
G-64
(Dag 1)
1-20
Terminado
Nicolo' Matteucci
Asker judoklubb
Victoria por Ippon - 00:24
Magne Sjonfjell Egeland Sandnes Judoklubb
G-56
(Dag 1)
1-10
Terminado
Sverre Alexander Zachariassen
Sande Sportsklubb Judo
Victoria por Ippon - 00:21
Matej Mikic NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
J-33
(Dag 1)
2-14
Terminado
Minessa Kadirjan
Fredrikstad kampsportklubb judo
Celine Traavik Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 07:35
G-64
(Dag 1)
1-23
Terminado
Hedi Bokani
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:12
Benjamin Hitsøy Haugesund Atletklubb (HAK)
G-80
(Dag 1)
1-27
Terminado
Sindre Asbjørn Nordholmen
Levanger Judo & BJJ
Marius Sundby Levanger Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:28
G-54
(Dag 1)
2-6
Terminado
Khoa Mihn Bui
Nidaros judoklubb
Domas Tamulis Sandefjord judoklubb Victoria por Ippon - 00:19
G-64
(Dag 1)
1-21
Terminado
Nicolo' Matteucci
Asker judoklubb
Nino Gubberud Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:48
G-56
(Dag 1)
1-11
Terminado
Max Theodor Hoven
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Kristoffer Andraa Asker judoklubb Victoria por Ippon - 00:07
G-54
(Dag 1)
2-7
Terminado
Vidak Krivokapic
BK-Judo
Lucas Nilsen Ippon Judo & BJJ Victoria por Wazari - 03:00
G-64
(Dag 1)
1-24
Terminado
Hedi Bokani
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:13
Benjamin Leo Andersen Fredrikstad kampsportklubb judo
J-44
(Dag 1)
2-3
Terminado
Komang Angeleeca Maya Sitara Ytterland
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Stella Cornelia Hauge Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 00:05
G-54
(Dag 1)
2-11
Terminado
Axel Aamodt
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 01:28
Vegard Hauge Stensen Haugesund Atletklubb (HAK)