Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
U9 / U9 gutter / -21 kg
(U9, U11 og U13)
1-1
Fertig
Taim Novic
Trondheim Judokwai
Johannes Stabrun Skjetne Nidaros judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:04
U9 / U9 gutter / -27 kg
(U9, U11 og U13)
2-1
Fertig
Tobias Frisvoll Kristiansen
Nidaros judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 01:59
Daneel Rushfeldt Trondheim Judokwai
U9 / U9 gutter / -27 kg
(U9, U11 og U13)
2-2
Fertig
Edwin Hollås Bergan-Skar
Trondheim Judokwai
Gewonnen durch Ippon - 00:14
Enzo Tran Johansen Nidaros judoklubb
U9 / U9 gutter / -21 kg
(U9, U11 og U13)
1-2
Fertig
Jackson Douglass
Trondheim Judokwai
Gewonnen durch Ippon - 02:00
Sam Denimal Trondheim Judokwai
U9 / U9 gutter / -27 kg
(U9, U11 og U13)
2-4
Fertig
Daneel Rushfeldt
Trondheim Judokwai
Gewonnen durch Ippon - 00:06
Kasper Halseth Nidaros judoklubb
U9 / U9 gutter / -21 kg
(U9, U11 og U13)
1-7
Fertig
Johannes Stabrun Skjetne
Nidaros judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:05
Lachlan Douglass Trondheim Judokwai
U9 / U9 gutter / -27 kg
(U9, U11 og U13)
2-3
Fertig
Enzo Tran Johansen
Nidaros judoklubb
Tobias Frisvoll Kristiansen Nidaros judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:40
U9 / U9 gutter / -21 kg
(U9, U11 og U13)
1-5
Fertig
Sam Denimal
Trondheim Judokwai
Taim Novic Trondheim Judokwai Gewonnen durch Ippon - 01:05
U9 / U9 gutter / -27 kg
(U9, U11 og U13)
2-6
Fertig
Daneel Rushfeldt
Trondheim Judokwai
Edwin Hollås Bergan-Skar Trondheim Judokwai Gewonnen durch Ippon - 01:55
U9 / U9 gutter / -21 kg
(U9, U11 og U13)
1-3
Fertig
Johannes Stabrun Skjetne
Nidaros judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:27
Jackson Douglass Trondheim Judokwai
U9 / U9 gutter / -27 kg
(U9, U11 og U13)
2-5
Fertig
Kasper Halseth
Nidaros judoklubb
Tobias Frisvoll Kristiansen Nidaros judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:31
U9 / U9 gutter / -27 kg
(U9, U11 og U13)
2-10
Fertig
Daneel Rushfeldt
Trondheim Judokwai
Gewonnen von Wazari - 02:00
Enzo Tran Johansen Nidaros judoklubb
U9 / U9 gutter / -21 kg
(U9, U11 og U13)
1-4
Fertig
Sam Denimal
Trondheim Judokwai
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 02:00
Lachlan Douglass Trondheim Judokwai Das Match wurde für unentschieden erklärt - 02:00
U9 / U9 gutter / -21 kg
(U9, U11 og U13)
1-8
Fertig
Jackson Douglass
Trondheim Judokwai
Taim Novic Trondheim Judokwai Gewonnen durch Ippon - 00:19
U9 / U9 gutter / -27 kg
(U9, U11 og U13)
2-8
Fertig
Tobias Frisvoll Kristiansen
Nidaros judoklubb
Edwin Hollås Bergan-Skar Trondheim Judokwai Gewonnen durch Ippon - 01:41
U9 / U9 gutter / -21 kg
(U9, U11 og U13)
1-10
Fertig
Sam Denimal
Trondheim Judokwai
Johannes Stabrun Skjetne Nidaros judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:17
U9 / U9 gutter / -27 kg
(U9, U11 og U13)
2-7
Fertig
Enzo Tran Johansen
Nidaros judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:31
Kasper Halseth Nidaros judoklubb
U9 / U9 gutter / -21 kg
(U9, U11 og U13)
1-6
Fertig
Lachlan Douglass
Trondheim Judokwai
Jackson Douglass Trondheim Judokwai Gewonnen durch Ippon - 00:42
U9 / U9 gutter / -34 kg
(U9, U11 og U13)
2-11
Fertig
Oliver Larsen Størvold
Nidaros judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:32
Emil Aaen Braun Nidaros judoklubb
U9 / U9 gutter / -27 kg
(U9, U11 og U13)
2-9
Fertig
Edwin Hollås Bergan-Skar
Trondheim Judokwai
Gewonnen durch Ippon - 00:26
Kasper Halseth Nidaros judoklubb
U11 / U11 gutter / -34 kg
(U9, U11 og U13)
1-11
Fertig
Sylvester Munkesø Palludan
Trondheim Judokwai
Maximilian Staveli Trondheim Judokwai Gewonnen durch Ippon - 01:22
U9 / U9 gutter / -34 kg
(U9, U11 og U13)
2-12
Fertig
Ole Ryningen Levoll
Trondheim Judokwai
Gewonnen von Wazari - 02:00
Joao Pereira Nidaros judoklubb
U9 / U9 gutter / -21 kg
(U9, U11 og U13)
1-9
Fertig
Taim Novic
Trondheim Judokwai
Gewonnen durch Ippon - 00:08
Lachlan Douglass Trondheim Judokwai
U13 / U13 gutter / -46 kg
(U9, U11 og U13)
2-17
Fertig
Anton Hovdal
Levanger Judo & BJJ
Linus Leirvik Namsos Judo Club Gewonnen durch Ippon - 01:12
U11 / U11 gutter / -34 kg
(U9, U11 og U13)
1-12
Fertig
Jonathan Thesen Dombu
Nidaros judoklubb
Gewonnen von Wazari - 02:00
Hågen Øien-Vikaune Nidaros judoklubb
U9 / U9 gutter / -34 kg
(U9, U11 og U13)
2-13
Fertig
Oliver Larsen Størvold
Nidaros judoklubb
Joao Pereira Nidaros judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:48
U11 / U11 gutter / -34 kg
(U9, U11 og U13)
1-17
Fertig
Maximilian Staveli
Trondheim Judokwai
Einar Fostad Levanger Judo & BJJ Gewonnen durch Ippon - 00:19
U11 / U11 gutter / -34 kg
(U9, U11 og U13)
1-15
Fertig
Hågen Øien-Vikaune
Nidaros judoklubb
Sylvester Munkesø Palludan Trondheim Judokwai Gewonnen durch Ippon - 00:25
U9 / U9 gutter / -34 kg
(U9, U11 og U13)
2-14
Fertig
Emil Aaen Braun
Nidaros judoklubb
Ole Ryningen Levoll Trondheim Judokwai Gewonnen durch Ippon - 00:42
U11 / U11 gutter / -34 kg
(U9, U11 og U13)
1-14
Fertig
Maximilian Staveli
Trondheim Judokwai
Gewonnen von Wazari - 02:00
Jonathan Thesen Dombu Nidaros judoklubb
U13 / U13 gutter / -46 kg
(U9, U11 og U13)
2-18
Fertig
Peder Fostad
Levanger Judo & BJJ
Gewonnen durch Ippon - 00:13
Mikkel Gran Langfjæran Levanger Judo & BJJ
U9 / U9 gutter / -34 kg
(U9, U11 og U13)
2-15
Fertig
Joao Pereira
Nidaros judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:14
Emil Aaen Braun Nidaros judoklubb