Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
MU11-Delta
(U11, U13)
M2-1
Fertig
Lazlo Homke Lellu
Ippon Judo & BJJ
Gewonnen durch Ippon - 00:16
Felix Foss Ippon Judo & BJJ
MU11-Foxtrot
(U11, U13)
M4-1
Fertig
Andor Øhrn
Go Dai Judo Club
Tommaso Leone Matteucci Asker judoklubb Gewonnen durch Ippon - 01:35
MU11-Charlie
(U11, U13)
M1-1
Fertig
Felix Johansson
Trollhättans JK
Bertil Rikemanson Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 02:00
MU11-Delta
(U11, U13)
M2-2
Fertig
Kevin G. Andersen
Bodø Judo Club
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 02:00
Sondre Haavik Vikersund judoklubb Das Match wurde für unentschieden erklärt - 02:00
MU11-Foxtrot
(U11, U13)
M4-2
Fertig
Olav Osnes
Ippon Judo & BJJ
Gewonnen durch Ippon - 00:08
Theodor Kemmerer BK-Judo
MU11-Echo
(U11, U13)
M3-1
Fertig
Boye Stenhaug Backstrøm
Vikersund judoklubb
Adem Abbad NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb Gewonnen von Wazari - 02:00
MU11-Charlie
(U11, U13)
M1-2
Fertig
Ayden Saeed
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Gewonnen durch Ippon - 00:04
Filip Solheim Vikersund judoklubb
MU11-Echo
(U11, U13)
M3-2
Fertig
Olav Sommerstad
Ippon Judo & BJJ
Dyre Bendiksby Ippon Judo & BJJ Gewonnen durch Ippon - 00:12
MU11-Kilo
(U11, U13)
M4-11
Fertig
Mylo Amador
Ippon Judo & BJJ
Gewonnen durch Ippon - 00:31
Oliwier Gluchowski Ippon Judo & BJJ
MU11-Juliet
(U11, U13)
M3-11
Fertig
Maxim Kristoffersen
Oslo Judoklubb
Joel Sandin Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 01:00
MU11-Golf
(U11, U13)
M1-10
Fertig
Nicholas Ingebrigtsen-Berre
Ippon Judo & BJJ
Jonas Vecerkauskas Judo club "Budoka" Gewonnen durch Ippon - 01:06
MU11-Delta
(U11, U13)
M2-7
Fertig
Felix Foss
Ippon Judo & BJJ
Denas Martinaitis Judo club "Budoka" Gewonnen durch Ippon - 00:26
MU11-Kilo
(U11, U13)
M4-12
Fertig
Jo Kjevik Petterson
Oslo Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:50
Aio Rossavik-Grande Ringerike Judoklubb
MU11-Echo
(U11, U13)
M3-3
Fertig
Dyre Bendiksby
Ippon Judo & BJJ
Gewonnen durch Ippon - 01:03
Even Nicolai Odderbø Idland Ringerike Judoklubb
MU11-Delta
(U11, U13)
M2-6
Fertig
Sondre Haavik
Vikersund judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 02:00
Lazlo Homke Lellu Ippon Judo & BJJ
MU11-Foxtrot
(U11, U13)
M4-3
Fertig
Theodor Kemmerer
BK-Judo
Oskar Mertens Ippon Judo & BJJ Gewonnen durch Ippon - 00:08
MU11-Foxtrot
(U11, U13)
M4-4
Fertig
Tommaso Leone Matteucci
Asker judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 01:28
Olav Osnes Ippon Judo & BJJ
MU11-India
(U11, U13)
M2-10
Fertig
Fritz Schulze
JC "Samura" Oranienburg
Gewonnen durch Ippon - 00:07
Charley Johannessen Alaerts Oslo Judoklubb
MU11-Charlie
(U11, U13)
M1-3
Fertig
Bertil Rikemanson
Trollhättans JK
Gewonnen von Wazari - 02:00
Ayden Saeed NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
MU11-Juliet
(U11, U13)
M3-12
Fertig
Dovydas Vališkis
Judo club "Budoka"
Das Match wurde für unentschieden erklärt - 02:00
Laurynas Žemaitis Judo club "Budoka" Das Match wurde für unentschieden erklärt - 02:00
MU11-India
(U11, U13)
M2-11
Fertig
Daniel Barca
Ippon Judo & BJJ
Jay Mohal Ippon Judo & BJJ Gewonnen durch Ippon - 00:28
WU11-Bravo
(U11, U13)
M3-20
Fertig
Maiken Sandal-Christensen
Ippon Judo & BJJ
Roeya Maimouni Oslo Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:57
MU11-Charlie
(U11, U13)
Fertig
Filip Solheim
Vikersund judoklubb
Max Ngo Løvsland Ippon Judo & BJJ Gewonnen durch Walkover - 00:17
MU11-Delta
(U11, U13)
M2-4
Fertig
Felix Foss
Ippon Judo & BJJ
Kevin G. Andersen Bodø Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:28
MU11-Echo
(U11, U13)
M3-7
Fertig
Adem Abbad
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Even Nicolai Odderbø Idland Ringerike Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:31
MU11-Kilo
(U11, U13)
M4-17
Fertig
Oliwier Gluchowski
Ippon Judo & BJJ
Sigurd Vik Vierli Ippon Judo & BJJ Gewonnen durch Ippon - 01:25
MU11-Echo
(U11, U13)
M3-5
Fertig
Dyre Bendiksby
Ippon Judo & BJJ
Gewonnen von Wazari - 02:00
Boye Stenhaug Backstrøm Vikersund judoklubb
MU11-India
(U11, U13)
M2-16
Fertig
Charley Johannessen Alaerts
Oslo Judoklubb
Emils Skujins Larvik Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:55
MU11-Golf
(U11, U13)
Fertig
Philip Spencer
Ippon Judo & BJJ
Ragnar Tennebø Ringerike Judoklubb Gewonnen durch Walkover
MU11-Kilo
(U11, U13)
M4-15
Fertig
Aio Rossavik-Grande
Ringerike Judoklubb
Mylo Amador Ippon Judo & BJJ Gewonnen durch Ippon - 00:15
MU11-Golf
(U11, U13)
M1-12
Fertig
Jonas Vecerkauskas
Judo club "Budoka"
Gewonnen durch Ippon - 00:13
Henning Løbach Ulimoen Ippon Judo & BJJ
MU11-Foxtrot
(U11, U13)
M4-5
Fertig
Theodor Kemmerer
BK-Judo
Gewonnen durch Ippon - 01:38
Andor Øhrn Go Dai Judo Club