Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -66 kg
(Dag 1)
1-59
Terminado
Tom Erik Kindlistuen
Ringerike Judoklubb
Marcus Berg Lillehammer Judoklubb Victoria por Ippon - 00:48
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -60 kg
(Dag 1)
2-65
Terminado
Edvard Enget
Judo Norway
Victoria por Ippon - 01:34
Sverre Alexander Zachariassen Judo Norway
Jenter Ungdom / Jenter U18 / -70 kg
(Dag 1)
3-69
Terminado
Julianna Haglund
Oslo Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:39
Karolina Savonyte Romerike Judoklubb
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -46/50 kg
(Dag 1)
2-66
Terminado
Vebjørn Lilleengen Brukveen
Lillehammer Judoklubb
Kajus Levendauskas BK-Judo Victoria por Ippon - 00:14
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -66 kg
(Dag 1)
1-60
Terminado
Nicolo' Matteucci
Asker judoklubb
Victoria por Ippon - 00:16
Linus Bråthen Håkedal NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -73 kg
(Dag 1)
3-70
Terminado
Adrian Raarup
Larvik Judoklubb
Shan Abuzed Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:58
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -60 kg
(Dag 1)
2-67
Terminado
Sverre Alexander Zachariassen
Judo Norway
Victoria por Ippon - 00:06
Maxim Cherkes Lillehammer Judoklubb
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -55 kg
(Dag 1)
1-61
Terminado
Ibragim Yakubov
Kragerø Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:09
Katharina Østern Ippon Judo & BJJ
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -66 kg
(Dag 1)
1-62
Terminado
Nicolo' Matteucci
Asker judoklubb
Marcus Berg Lillehammer Judoklubb Victoria por Ippon - 00:41
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -46/50 kg
(Dag 1)
2-68
Terminado
Petter Sveaass Teigen
BK-Judo
Kristoffer Langhelle Fjørtoft Stavanger Judoklubb Victoria por Ippon - 00:36
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -73 kg
(Dag 1)
3-71
Terminado
Kajus Stapulionis
Sande Sportsklubb Judo
Victoria por Ippon - 01:13
Marco Kekäläinen Tømmerås Ringerike Judoklubb
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -46/50 kg
(Dag 1)
2-69
Terminado
Kristoffer Langhelle Fjørtoft
Stavanger Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:10
Vebjørn Lilleengen Brukveen Lillehammer Judoklubb
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -46/50 kg
(Dag 1)
2-70
Terminado
Petter Sveaass Teigen
BK-Judo
Kajus Levendauskas BK-Judo Victoria por Ippon - 00:27
Jenter Ungdom / Jenter U18 / -70 kg
(Dag 1)
3-72
Terminado
Julianna Haglund
Oslo Judoklubb
Victoria por Ippon - 02:31
Heidi Holm-Glad Judo Arvika
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -46/50 kg
(Dag 1)
2-71
Terminado
Petter Sveaass Teigen
BK-Judo
Victoria por Ippon - 00:56
Vebjørn Lilleengen Brukveen Lillehammer Judoklubb
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -66 kg
(Dag 1)
1-63
Terminado
Linus Bråthen Håkedal
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Victoria por Ippon - 02:22
Tom Erik Kindlistuen Ringerike Judoklubb
Jenter Ungdom / Jenter U18 / -70 kg
(Dag 1)
3-73
Terminado
Karolina Savonyte
Romerike Judoklubb
Viktoria Iglebæk Woodhouse Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:37
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -46/50 kg
(Dag 1)
2-72
Terminado
Kajus Levendauskas
BK-Judo
Kristoffer Langhelle Fjørtoft Stavanger Judoklubb Victoria por Ippon - 00:23
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -55 kg
(Dag 1)
1-64
Terminado
Ibragim Yakubov
Kragerø Judoklubb
Sverre Tangen Høines Stavanger Judoklubb Victoria por Ippon - 01:23
Jenter Ungdom / Jenter U18 / -70 kg
(Dag 1)
3-74
Terminado
Heidi Holm-Glad
Judo Arvika
Victoria por Ippon - 00:53
Karolina Savonyte Romerike Judoklubb
Jenter Ungdom / Jenter U18 / -70 kg
(Dag 1)
3-75
Terminado
Julianna Haglund
Oslo Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:23
Viktoria Iglebæk Woodhouse Ippon Judo & BJJ
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -55 kg
(Dag 1)
1-65
Terminado
Katharina Østern
Ippon Judo & BJJ
Matej Mikic NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb Victoria por Ippon - 02:46
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -55 kg
(Dag 1)
1-66
Terminado
Sverre Tangen Høines
Stavanger Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:32
Katharina Østern Ippon Judo & BJJ
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -55 kg
(Dag 1)
1-67
Terminado
Ibragim Yakubov
Kragerø Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:20
Matej Mikic NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb