Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
G U9 Mekkegjengen
(Dag 1)
2-30
Terminado
William Elias Mortensen-Rosengren
Larvik Judoklubb
Combate declarado como empate - 02:00
Georg Evensen Sande Sportsklubb Judo Combate declarado como empate - 02:00
G U13 Gønner på
(Dag 1)
1-37
Terminado
Elias Günterberg-Heyn
Ippon Judo & BJJ
Adam Disjni Asker judoklubb Victoria por Ippon - 00:10
G U11 Prinsene
(Dag 1)
1-35
Terminado
Aron Mohal
Ippon Judo & BJJ
Sjur Grimstad-Almquist Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:07
G U9 Mekkegjengen
(Dag 1)
2-31
Terminado
Ailo V. D. Mirzaei
Sande Sportsklubb Judo
Victoria por Ippon - 00:33
Lukas Werner Sande Sportsklubb Judo
G U11 Knektene
(Dag 1)
3-32
Terminado
Aleksandar Bartolovic
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Abdul-Kerim Borhadzjiev Asker judoklubb Victoria por Ippon - 01:49
G U11 Prinsene
(Dag 1)
1-36
Terminado
Olav Sommerstad
Ippon Judo & BJJ
Combate declarado como empate - 02:00
Fredrik Valvik Lier Judoklubb Combate declarado como empate - 02:00
G U11 Powergutta
(Dag 1)
2-34
Terminado
Jay Mohal
Ippon Judo & BJJ
Karol Nocula Vikersund judoklubb Victoria por Ippon - 01:04
G U11 Knektene
(Dag 1)
3-33
Terminado
Theodor Kemmerer
BK-Judo
Victoria por Ippon - 00:22
Dyre Bendiksby Ippon Judo & BJJ
G U11 Boys on top
(Dag 1)
3-36
Terminado
Jo Kjevik Petterson
Oslo Judoklubb
Mylo Amador Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 01:42
G U9 Mekkegjengen
(Dag 1)
2-32
Terminado
Lukas Werner
Sande Sportsklubb Judo
Combate declarado como empate - 02:00
William Elias Mortensen-Rosengren Larvik Judoklubb Combate declarado como empate - 02:00
G U13 Gønner på
(Dag 1)
1-38
Terminado
Viljar Skretting
Asker judoklubb
Victoria por Ippon - 00:25
Adam Bersanov Asker judoklubb
G U11 Boys on top
(Dag 1)
3-37
Terminado
Aksel Yri Rosendahl
BK-Judo
Leon Friedrich MIF JUDO Victoria por Ippon - 00:03
G U9 Mekkegjengen
(Dag 1)
2-33
Terminado
Ailo V. D. Mirzaei
Sande Sportsklubb Judo
Combate declarado como empate - 02:00
Georg Evensen Sande Sportsklubb Judo Combate declarado como empate - 02:00
G U13 Kompani Lauritzen
(Dag 1)
1-43
Terminado
Khalid Ars
Asker judoklubb
Victoria por Ippon - 00:12
Matheo Due Bekkvang Lier Judoklubb
G U13 Toppers boys
(Dag 1)
3-39
Terminado
Storm Sjøvold
Huringen judo
Victoria por Ippon - 00:12
Timur Aleksejev Lier Judoklubb
G U11 Boys on top
(Dag 1)
3-38
Terminado
Leon Friedrich
MIF JUDO
Victoria por Ippon - 02:00
Jo Kjevik Petterson Oslo Judoklubb
G U11 Powergutta
(Dag 1)
2-35
Terminado
Jay Mohal
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:37
Mio Andreas Håndlykken-Michaelsen Asker judoklubb
G U13 Gønner på
(Dag 1)
1-39
Terminado
Adam Bersanov
Asker judoklubb
Victoria por Ippon - 00:45
Elias Günterberg-Heyn Ippon Judo & BJJ
G U13 Gir gass
(Dag 1)
2-37
Terminado
Knuts Klavins
MIF JUDO
Victoria por Ippon - 02:00
Iver Hartz Ippon Judo & BJJ
G U11 Boys on top
(Dag 1)
Terminado
Aksel Yri Rosendahl
BK-Judo
Mylo Amador Ippon Judo & BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
G U13 Gønner på
(Dag 1)
1-40
Terminado
Viljar Skretting
Asker judoklubb
Adam Disjni Asker judoklubb Victoria por Wazari - 02:00
G U13 Toppers boys
(Dag 1)
3-40
Terminado
Theodor Advocaat
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:30
Sakarias Colin Hauge Sande Sportsklubb Judo
G U11 Powergutta
(Dag 1)
2-36
Terminado
Mio Andreas Håndlykken-Michaelsen
Asker judoklubb
Karol Nocula Vikersund judoklubb Victoria por Ippon - 00:06
G U13 Kompani Lauritzen
(Dag 1)
1-44
Terminado
Sondre Fiskum
BK-Judo
Caspian Kjølner Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:30
G U13 Gir gass
(Dag 1)
2-38
Terminado
Nelson Polenta
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Victoria por Ippon - 01:47
Jakkrapan Polpoon MIF JUDO
G U13 Kobraene
(Dag 1)
3-45
Terminado
Henrik Hope-Barkost
BK-Judo
Victoria por Ippon - 01:37
Sindre August Røsen Helland Stavanger Judoklubb
G U13 Toppers boys
(Dag 1)
3-41
Terminado
Sakarias Colin Hauge
Sande Sportsklubb Judo
Victoria por Ippon - 00:04
Storm Sjøvold Huringen judo
G U13 Quack
(Dag 1)
2-43
Terminado
Gabriel Lippert Årskog
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:20
Trym Gundersen MIF JUDO&BJJ
G U13 Toppers boys
(Dag 1)
3-42
Terminado
Theodor Advocaat
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:29
Timur Aleksejev Lier Judoklubb
G U13 Gir gass
(Dag 1)
2-39
Terminado
Knuts Klavins
MIF JUDO
Combate declarado como empate - 02:00
Jakkrapan Polpoon MIF JUDO Combate declarado como empate - 02:00
G U13 Kobraene
(Dag 1)
3-46
Terminado
Aleksander Lunde Kollsgård
Stavanger Judoklubb
Jens Thorstad Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:31
G U13 Toppers boys
(Dag 1)
3-43
Terminado
Timur Aleksejev
Lier Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:13
Sakarias Colin Hauge Sande Sportsklubb Judo