Detectamos que você pode estar usando um navegador desatualizado que não é compatível com nosso site.
Toggle navigation
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Entrar
Criar conta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Information
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Norges Judoforbund
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Information
Conta
Entrar
Criar conta
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
JUDO ØstlandsCup Sande 30. april
30 Apr
Inscrever
Info
rmação
Participantes
171
Lutas
Chaves de Lutas
e cronograma
Resultados
Inscrever
Chaves
New schedule
Beta
Dag 1
Times are
dynamic
and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Ver área de luta
Matte 1
eta
lutas
categorias
10:38
6
G U9 Molang
10:46
6
J U11/U13 Modige kaniner
11:04
6
G U9 Paw Patrol
11:13
6
G U11 Ricky Zoom
11:33
6
G U11 Byggmester Bob
11:41
6
G U11 Prinsene
11:59
6
G U13 Gønner på
12:07
6
G U13 Kompani Lauritzen
13:07
6
Gutter Ungdom / Gutter U15 / -55 kg
13:13
2
Parajudo Jenter Ungdom / Jenter / -57 kg
13:31
6
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -66 kg
13:37
6
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -55 kg
Ver área de luta
Matte 2
eta
lutas
categorias
10:38
3
J U13 Flokken
10:40
3
J U11 Dinosaurtoget
10:53
6
G U9 Blekkulf
10:56
6
G U11 Kjælosaurus
11:19
3
G U11 Timmy
11:30
6
G U11 Kongene
11:38
6
G U9 Mekkegjengen
12:02
3
G U11 Powergutta
12:11
6
G U13 Gir gass
12:18
3
G U13 Quack
12:22
6
G U13 Geitekillingene
13:06
3
Gutter Ungdom / Gutter U15 / -46 kg
13:09
6
Gutter Ungdom / Gutter U15 / -60 kg
13:21
3
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -81 kg
13:34
3
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -60 kg
13:41
6
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -46/50 kg
Ver área de luta
Matte 3
eta
lutas
categorias
10:38
3
J U13 Ollie
10:42
3
J U9/U11 Poppeloppene
10:54
3
G U9 Bjørnis
10:56
6
G U9 Børste
11:08
6
G U11 Fantus
11:20
6
G U11 Brillebjørns Detektivbyrå
11:39
6
G U11 Knektene
11:51
6
G U11 Boys on top
12:08
6
G U13 Toppers boys
12:16
6
G U13 Kobraene
13:08
3
Jenter Ungdom / Jenter U15 / +63 kg
13:10
10
Gutter Ungdom / Gutter/Jenter U15 / -42 kg
13:29
6
Gutter Ungdom / Gutter U18 / -73 kg
13:36
6
Jenter Ungdom / Jenter U18 / -70 kg