Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gutter -52kg
(Landsstevne U16)
2-34
Terminado
Unknown User
Haugesund Atletklubb (HAK)
Markus Nordviken Oslo Judoklubb Victoria por Ippon - 01:25
Gutter -48kg
(Landsstevne U16)
1-30
Terminado
Julian Fæhn
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 01:03
Matej Mikic NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Gutter -45kg
(Landsstevne U16)
1-31
Terminado
Sindre Sande
Haugesund Atletklubb (HAK)
Torstein Brekke-Jenssen Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:33
Gutter -52kg
(Landsstevne U16)
2-35
Terminado
Nicolo' Matteucci
Asker judoklubb
Jonas Nordviken Oslo Judoklubb Victoria por Ippon - 00:07
Gutter -45kg
(Landsstevne U16)
1-32
Terminado
Sofian Sørli Niane
Sande Sportsklubb Judo
Victoria por Ippon - 01:12
Max Theodor Hoven NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Gutter -52kg
(Landsstevne U16)
2-36
Terminado
Mikael Krång
Ippon Judo & BJJ
Benjamin Hitsøy Haugesund Atletklubb (HAK) Victoria por Ippon - 02:30
Gutter -48kg
(Landsstevne U16)
1-33
Terminado
Edvard Enget
BK-Judo
Julian Fæhn Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:54
Gutter -45kg
(Landsstevne U16)
1-34
Terminado
Kristoffer Langhelle Fjørtoft
Stavanger Judoklubb
Torstein Brekke-Jenssen Ippon Judo & BJJ Victoria por Wazari - 03:00
Gutter -52kg
(Landsstevne U16)
2-37
Terminado
Simen Wærstad
Asker judoklubb
Brink Erlandsen-Sele Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:34
Gutter -52kg
(Landsstevne U16)
2-38
Terminado
Ludvig Nilsen
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 01:57
Unknown User Haugesund Atletklubb (HAK)
Gutter -48kg
(Landsstevne U16)
1-35
Terminado
Domas Tamulis
Sandefjord judoklubb
Victoria por Ippon - 00:33
Matej Mikic NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Gutter -48kg
(Landsstevne U16)
1-36
Terminado
Hampus Simenstad
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:33
Melvin Rolstad NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Jenter -72kg
(Landsstevne U16)
2-39
Terminado
Sofie Østgård
Sola Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:32
Ida Marie Fleischer Ippon Judo & BJJ
Gutter -45kg
(Landsstevne U16)
1-37
Terminado
Sofian Sørli Niane
Sande Sportsklubb Judo
Victoria por Ippon - 02:44
Varg Bendiksby Ippon Judo & BJJ
Gutter -52kg
(Landsstevne U16)
2-40
Terminado
Markus Nordviken
Oslo Judoklubb
Brink Erlandsen-Sele Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:08
Gutter -52kg
(Landsstevne U16)
2-41
Terminado
Simen Wærstad
Asker judoklubb
Unknown User Haugesund Atletklubb (HAK) Victoria por Ippon - 00:48
Jenter -72kg
(Landsstevne U16)
2-42
Terminado
Sigrid Petersen Hojem
BK-Judo
Eva Johannessen Nidaros judoklubb Victoria por Ippon - 00:16
Gutter -48kg
(Landsstevne U16)
1-38
Terminado
Edvard Enget
BK-Judo
Victoria por Ippon - 01:41
Matej Mikic NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Gutter -52kg
(Landsstevne U16)
2-43
Terminado
Ludvig Nilsen
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon
Markus Nordviken Oslo Judoklubb
Gutter -48kg
(Landsstevne U16)
1-39
Terminado
Domas Tamulis
Sandefjord judoklubb
Victoria por Ippon - 02:48
Julian Fæhn Ippon Judo & BJJ
Gutter -52kg
(Landsstevne U16)
2-44
Terminado
Unknown User
Haugesund Atletklubb (HAK)
Brink Erlandsen-Sele Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:14
Jenter -72kg
(Landsstevne U16)
2-45
Terminado
Sofie Østgård
Sola Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:33
Sigrid Petersen Hojem BK-Judo
Gutter -52kg
(Landsstevne U16)
2-46
Terminado
Simen Wærstad
Asker judoklubb
Victoria por Ippon - 02:12
Markus Nordviken Oslo Judoklubb
Gutter -45kg
(Landsstevne U16)
1-40
Terminado
Shayan Shamloo
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Torstein Brekke-Jenssen Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 01:20
Gutter -52kg
(Landsstevne U16)
2-47
Terminado
Ludvig Nilsen
Ippon Judo & BJJ
Brink Erlandsen-Sele Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:41
Gutter -48kg
(Landsstevne U16)
1-41
Terminado
Trym Haugen Tranheim
Oslo Judoklubb
Jakob Tande Trondheim Judokwai Victoria por Ippon - 00:09
Jenter -72kg
(Landsstevne U16)
2-48
Terminado
Ida Marie Fleischer
Ippon Judo & BJJ
Eva Johannessen Nidaros judoklubb Victoria por Ippon - 00:18
Gutter -62kg
(Landsstevne U16)
1-42
Terminado
Henrik Storli
Bodø Judo Club
Hedi Bokani Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 01:57
Gutter -57kg
(Landsstevne U16)
2-49
Terminado
Thomas Isdahl
Haugesund Atletklubb (HAK)
Victoria por Ippon - 00:08
Unknown User Nidaros judoklubb
Gutter -62kg
(Landsstevne U16)
1-43
Terminado
Abdulla Saltakhanov
Ippon Judo & BJJ
Elias Sørli Niane Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 01:05
Gutter -52kg
(Landsstevne U16)
2-50
Terminado
Ludvig Nilsen
Ippon Judo & BJJ
Jonas Nordviken Oslo Judoklubb Victoria por Ippon - 01:25
Gutter -48kg
(Landsstevne U16)
1-44
Terminado
Hampus Simenstad
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 02:38
Trym Haugen Tranheim Oslo Judoklubb