Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Jenter -72kg
(Landsstevne U16)
2-51
Terminado
Sofie Østgård
Sola Judoklubb
Eva Johannessen Nidaros judoklubb Victoria por Ippon - 03:00
Gutter -48kg
(Landsstevne U16)
1-45
Terminado
Melvin Rolstad
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Jakob Tande Trondheim Judokwai Victoria por Ippon - 01:20
Gutter -62kg
(Landsstevne U16)
1-46
Terminado
Henrik Storli
Bodø Judo Club
Abdulla Saltakhanov Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 01:11
Jenter -72kg
(Landsstevne U16)
2-52
Terminado
Ida Marie Fleischer
Ippon Judo & BJJ
Sigrid Petersen Hojem BK-Judo Victoria por Ippon - 01:21
Gutter -62kg
(Landsstevne U16)
1-47
Terminado
Hedi Bokani
Ippon Judo & BJJ
Elias Sørli Niane Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 00:23
Gutter -48kg
(Landsstevne U16)
1-48
Terminado
Hampus Simenstad
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Wazari - 03:00
Jakob Tande Trondheim Judokwai
Gutter -52kg
(Landsstevne U16)
2-53
Terminado
Aleksei Larsson
Sola Judoklubb
Brink Erlandsen-Sele Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:06
Gutter -48kg
(Landsstevne U16)
1-49
Terminado
Melvin Rolstad
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Trym Haugen Tranheim Oslo Judoklubb Victoria por Ippon - 00:29
Gutter -57kg
(Landsstevne U16)
2-54
Terminado
Nino Gubberud
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Wazari - 03:00
Unknown User Sande Sportsklubb Judo
Gutter -62kg
(Landsstevne U16)
1-50
Terminado
Henrik Storli
Bodø Judo Club
Elias Sørli Niane Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 00:19
Gutter -62kg
(Landsstevne U16)
1-51
Terminado
Hedi Bokani
Ippon Judo & BJJ
Abdulla Saltakhanov Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:29
Gutter -48kg
(Landsstevne U16)
1-52
Terminado
Jakob Tande
Trondheim Judokwai
Victoria por Wazari - 03:00
Edvard Enget BK-Judo
Gutter -57kg
(Landsstevne U16)
2-55
Terminado
Amir Iminov
Kristiansand judo
Nizar Mahmoud Khleifghazaleh Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 00:28
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-56
Terminado
Vladimir Djoedjevic
Sandefjord judoklubb
Sondre Wien Namsos Judo Club Victoria por Ippon - 00:08
Gutter -57kg
(Landsstevne U16)
2-57
Terminado
Thomas Isdahl
Haugesund Atletklubb (HAK)
Nino Gubberud Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:37
Gutter -57kg
(Landsstevne U16)
2-58
Terminado
Unknown User
Nidaros judoklubb
Unknown User Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 00:28
Gutter -62kg
(Landsstevne U16)
1-53
Terminado
Marcus Bach Moe
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 01:17
Fabio Laurenzano Asker judoklubb
Gutter -62kg
(Landsstevne U16)
1-54
Terminado
Armantas Gronskis
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:06
Andreas Davidsen Haugesund Atletklubb (HAK)
Gutter -57kg
(Landsstevne U16)
2-59
Terminado
Amir Iminov
Kristiansand judo
Sven De Wit Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:45
Gutter -48kg
(Landsstevne U16)
1-55
Terminado
Julian Fæhn
Ippon Judo & BJJ
Hampus Simenstad Ippon Judo & BJJ Victoria por Hansokumake - 02:30
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-60
Terminado
Adam Zysman
Oslo Judoklubb
Marius Sundby Levanger Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:29
Gutter -57kg
(Landsstevne U16)
2-61
Terminado
Thomas Isdahl
Haugesund Atletklubb (HAK)
Unknown User Sande Sportsklubb Judo Victoria por Wazari - 03:00
Gutter -57kg
(Landsstevne U16)
2-62
Terminado
Unknown User
Nidaros judoklubb
Nino Gubberud Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:11
Gutter -73kg
(Landsstevne U16)
1-56
Terminado
Abdul Rahman Alaloush
Sola Judoklubb
Victoria por Wazari - 00:49
Max Vikjord Bodø Judo Club
Gutter -57kg
(Landsstevne U16)
2-63
Terminado
Nizar Mahmoud Khleifghazaleh
Sande Sportsklubb Judo
Victoria por Ippon - 01:34
Sven De Wit Ippon Judo & BJJ
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-64
Terminado
Vladimir Djoedjevic
Sandefjord judoklubb
Stig Mikal Meireles Johansen Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 01:18
Gutter -62kg
(Landsstevne U16)
1-57
Terminado
Marcus Bach Moe
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:50
Armantas Gronskis Ippon Judo & BJJ
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-65
Terminado
Sondre Wien
Namsos Judo Club
Victoria por Ippon - 00:28
Adam Zysman Oslo Judoklubb
Gutter -62kg
(Landsstevne U16)
1-58
Terminado
Fabio Laurenzano
Asker judoklubb
Victoria por Ippon - 00:21
Andreas Davidsen Haugesund Atletklubb (HAK)
Gutter -57kg
(Landsstevne U16)
2-66
Terminado
Sven De Wit
Ippon Judo & BJJ
Nino Gubberud Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:50
Gutter -73kg
(Landsstevne U16)
1-59
Terminado
Abdul Rahman Alaloush
Sola Judoklubb
Fredrik Holm Solhaug Bodø Judo Club Victoria por Ippon - 00:30
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-67
Terminado
Marius Sundby
Levanger Judo & BJJ
Stig Mikal Meireles Johansen Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 02:41