Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gutter -73kg
(Landsstevne U16)
1-60
Terminado
Fredrik Isdahl
Haugesund Atletklubb (HAK)
Kajus Stapulionis Sande Sportsklubb Judo Victoria por Incomparecencia (WO)
Gutter -62kg
(Landsstevne U16)
1-61
Terminado
Marcus Bach Moe
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Andreas Davidsen Haugesund Atletklubb (HAK)
Gutter -62kg
(Landsstevne U16)
1-62
Terminado
Fabio Laurenzano
Asker judoklubb
Armantas Gronskis Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 02:41
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-68
Terminado
Vladimir Djoedjevic
Sandefjord judoklubb
Victoria por Ippon - 00:27
Adam Zysman Oslo Judoklubb
Gutter -57kg
(Landsstevne U16)
2-69
Terminado
Unknown User
Sande Sportsklubb Judo
Victoria por Ippon - 02:47
Nizar Mahmoud Khleifghazaleh Sande Sportsklubb Judo
Gutter -73kg
(Landsstevne U16)
1-63
Terminado
Max Vikjord
Bodø Judo Club
Fredrik Holm Solhaug Bodø Judo Club Victoria por Ippon - 02:52
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-70
Terminado
Sondre Wien
Namsos Judo Club
Victoria por Ippon - 02:12
Marius Sundby Levanger Judo & BJJ
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-71
Terminado
Adam Zysman
Oslo Judoklubb
Stig Mikal Meireles Johansen Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:45
Gutter -73kg
(Landsstevne U16)
1-64
Terminado
Fredrik Isdahl
Haugesund Atletklubb (HAK)
Andreas Bjørnstrøm Bodø Judo Club Victoria por Incomparecencia (WO)
Gutter -62kg
(Landsstevne U16)
1-65
Terminado
Armantas Gronskis
Ippon Judo & BJJ
Elias Sørli Niane Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 01:03
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-72
Terminado
Jan Trollerud
Sandefjord judoklubb
Adrian De Miguel Sola Judoklubb Victoria por Wazari - 02:29
Gutter -83kg
(Landsstevne U16)
1-66
Terminado
Sigve Rånes
Namsos Judo Club
Victoria por Ippon - 00:16
Christopher Butterfield Kristiansand judo
Gutter -73kg
(Landsstevne U16)
1-67
Terminado
Kajus Stapulionis
Sande Sportsklubb Judo
Andreas Bjørnstrøm Bodø Judo Club Victoria por Ippon - 00:09
Gutter -62kg
(Landsstevne U16)
1-68
Terminado
Abdulla Saltakhanov
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 01:53
Marcus Bach Moe Ippon Judo & BJJ
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-73
Terminado
Vladimir Djoedjevic
Sandefjord judoklubb
Marius Sundby Levanger Judo & BJJ Victoria por Ippon - 01:27
Gutter -83kg
(Landsstevne U16)
1-69
Terminado
Sigve Rånes
Namsos Judo Club
Birger Kristoffer Larssønn Sande Sportsklubb Judo Victoria por Hansokumake - 02:45
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-74
Terminado
Sondre Wien
Namsos Judo Club
Victoria por Ippon - 02:42
Stig Mikal Meireles Johansen Ippon Judo & BJJ
Gutter -73kg
(Landsstevne U16)
1-70
Terminado
Kajus Stapulionis
Sande Sportsklubb Judo
Fredrik Holm Solhaug Bodø Judo Club Victoria por Ippon - 00:11
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-75
Terminado
Askil Aas Bjerkestrand
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:45
Iver Kvambe Haugen Oslo Judoklubb
Gutter -83kg
(Landsstevne U16)
1-71
Terminado
Jonathan Østgård
Sola Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:24
Oscar Taxt Slemdal judoklubb
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-76
Terminado
Jan Trollerud
Sandefjord judoklubb
Liam Sommer Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:52
Gutter -83kg
(Landsstevne U16)
1-72
Terminado
Christopher Butterfield
Kristiansand judo
Birger Kristoffer Larssønn Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 01:02
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-77
Terminado
Adrian De Miguel
Sola Judoklubb
Askil Aas Bjerkestrand Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 02:45
Gutter -73kg
(Landsstevne U16)
1-73
Terminado
Abdul Rahman Alaloush
Sola Judoklubb
Andreas Bjørnstrøm Bodø Judo Club Victoria por Ippon - 00:13
Gutter -83kg
(Landsstevne U16)
1-74
Terminado
Jonathan Østgård
Sola Judoklubb
Håkon Olsen Fredrikstad kampsportklubb judo Victoria por Ippon - 02:30
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-78
Terminado
Iver Kvambe Haugen
Oslo Judoklubb
Liam Sommer Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 01:16
Gutter -83kg
(Landsstevne U16)
1-75
Terminado
Oscar Taxt
Slemdal judoklubb
Håkon Olsen Fredrikstad kampsportklubb judo Victoria por Ippon - 00:22
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-79
Terminado
Jan Trollerud
Sandefjord judoklubb
Victoria por Ippon - 00:19
Askil Aas Bjerkestrand Ippon Judo & BJJ
Gutter -83kg
(Landsstevne U16)
1-76
Terminado
Jonathan Østgård
Sola Judoklubb
Birger Kristoffer Larssønn Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 01:28
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-80
Terminado
Adrian De Miguel
Sola Judoklubb
Victoria por Incomparecencia (WO)
Iver Kvambe Haugen Oslo Judoklubb
Gutter -83kg
(Landsstevne U16)
1-77
Terminado
Sigve Rånes
Namsos Judo Club
Håkon Olsen Fredrikstad kampsportklubb judo Victoria por Wazari - 03:00
Gutter -68kg
(Landsstevne U16)
2-81
Terminado
Askil Aas Bjerkestrand
Ippon Judo & BJJ
Liam Sommer Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:55