Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Barn02
(U9, U11, U13)
2-1
Terminado
Lone Andersen
Bodø Judo Club
Jacob Skårvik IL Stålkameratene Victoria por Ippon - 00:44
Barn02
(U9, U11, U13)
2-2
Terminado
Johan Storli
Bodø Judo Club
Victoria por Ippon - 00:23
Birk Vegarson Moen Bodø Judo Club
Barn03
(U9, U11, U13)
2-7
Terminado
Malin Storli
Bodø Judo Club
Ariane Rushfeldt Trondheim Judokwai Victoria por Ippon - 00:50
Barn03
(U9, U11, U13)
2-8
Terminado
Jovan Mihajloski
Bodø Judo Club
Karoline Brekke Bodø Judo Club Victoria por Wazari - 02:00
Barn04
(U9, U11, U13)
2-15
Terminado
Maryelle E. Andersen
Bodø Judo Club
Victoria por Ippon - 00:40
Nora Vegardotter Moen Bodø Judo Club
Barn 01
(U9, U11, U13)
1-1
Terminado
Anju Pramanik
Bodø Judo Club
Combate declarado como empate - 02:00
Kevin G. Andersen Bodø Judo Club Combate declarado como empate - 02:00
U1502
(U9, U11, U13)
1-4
Terminado
Nadia Elizabeth Hanssen
Mosjøen judoklubb
Malin Fjellet Namsos Judo Club Victoria por Ippon - 00:18
Barn02
(U9, U11, U13)
2-3
Terminado
Lone Andersen
Bodø Judo Club
Birk Vegarson Moen Bodø Judo Club Victoria por Ippon - 00:45
Barn02
(U9, U11, U13)
2-4
Terminado
Jacob Skårvik
IL Stålkameratene
Victoria por Ippon - 00:58
Johan Storli Bodø Judo Club
U1502
(U9, U11, U13)
1-5
Terminado
Emma Johannessen
Nidaros judoklubb
Victoria por Ippon - 02:22
Stine Mari Einmo Straumbotn IL Stålkameratene
Barn03
(U9, U11, U13)
2-9
Terminado
Karoline Brekke
Bodø Judo Club
Tobias Duesund Bodø Judo Club Victoria por Ippon - 00:13
Barn 01
(U9, U11, U13)
1-2
Terminado
Anju Pramanik
Bodø Judo Club
Victoria por Ippon - 00:54
Roar Aspevold Bodø Judo Club
Barn03
(U9, U11, U13)
2-10
Terminado
Ariane Rushfeldt
Trondheim Judokwai
Victoria por Ippon - 00:30
Jovan Mihajloski Bodø Judo Club
U1501
(U9, U11, U13)
1-10
Terminado
Maksims Malinins
Nidaros judoklubb
Victoria por Ippon - 00:15
Edvard Emanuel Bøe IL Stålkameratene
Barn04
(U9, U11, U13)
2-16
Terminado
Nina Miklos
Namsos Judo Club
Victoria por Ippon - 01:24
Anna Mårvik Namsos Judo Club
Barn02
(U9, U11, U13)
2-5
Terminado
Birk Vegarson Moen
Bodø Judo Club
Jacob Skårvik IL Stålkameratene Victoria por Ippon - 00:31
Barn02
(U9, U11, U13)
2-6
Terminado
Lone Andersen
Bodø Judo Club
Johan Storli Bodø Judo Club Victoria por Ippon - 02:00
Barn03
(U9, U11, U13)
2-11
Terminado
Tobias Duesund
Bodø Judo Club
Victoria por Wazari - 02:00
Jovan Mihajloski Bodø Judo Club
U1501
(U9, U11, U13)
1-11
Terminado
Karims Levcuks
Levanger Judo & BJJ
Marius Sundby Levanger Judo & BJJ Victoria por Wazari - 07:57
Barn03
(U9, U11, U13)
2-12
Terminado
Karoline Brekke
Bodø Judo Club
Combate declarado como empate - 02:00
Malin Storli Bodø Judo Club Combate declarado como empate - 02:00
Barn 01
(U9, U11, U13)
1-3
Terminado
Roar Aspevold
Bodø Judo Club
Kevin G. Andersen Bodø Judo Club Victoria por Ippon - 00:45
U1502
(U9, U11, U13)
1-6
Terminado
Emma Johannessen
Nidaros judoklubb
Victoria por Ippon - 00:01
Malin Fjellet Namsos Judo Club
Barn04
(U9, U11, U13)
2-17
Terminado
Nora Vegardotter Moen
Bodø Judo Club
Max Theodor Hoven NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb Victoria por Ippon - 00:06
U1502
(U9, U11, U13)
1-7
Terminado
Stine Mari Einmo Straumbotn
IL Stålkameratene
Victoria por Ippon - 00:35
Nadia Elizabeth Hanssen Mosjøen judoklubb
Barn04
(U9, U11, U13)
2-18
Terminado
Anna Mårvik
Namsos Judo Club
Maryelle E. Andersen Bodø Judo Club Victoria por Ippon - 00:56
Barn03
(U9, U11, U13)
2-13
Terminado
Ariane Rushfeldt
Trondheim Judokwai
Victoria por Ippon - 00:26
Tobias Duesund Bodø Judo Club
U1501
(U9, U11, U13)
1-17
Terminado
Edvard Emanuel Bøe
IL Stålkameratene
Victoria por Ippon - 00:52
Petar Hranisavljevic Nidaros judoklubb
U1501
(U9, U11, U13)
1-14
Terminado
Marius Sundby
Levanger Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:43
Maksims Malinins Nidaros judoklubb
Barn03
(U9, U11, U13)
Terminado
Jovan Mihajloski
Bodø Judo Club
Victoria por Incomparecencia (WO)
Malin Storli Bodø Judo Club
Barn04
(U9, U11, U13)
2-19
Terminado
Nora Vegardotter Moen
Bodø Judo Club
Victoria por Ippon - 01:23
Nina Miklos Namsos Judo Club
U1502
(U9, U11, U13)
1-8
Terminado
Malin Fjellet
Namsos Judo Club
Victoria por Ippon - 01:29
Stine Mari Einmo Straumbotn IL Stålkameratene
U1502
(U9, U11, U13)
1-9
Terminado
Emma Johannessen
Nidaros judoklubb
Victoria por Ippon - 00:08
Nadia Elizabeth Hanssen Mosjøen judoklubb