Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
G U9 Mekkegjengen
(Dag 1)
2-30
Terminé
William Elias Mortensen-Rosengren
Larvik Judoklubb
Le match a été déclaré nul - 02:00
Georg Evensen Sande Sportsklubb Judo Le match a été déclaré nul - 02:00
G U13 Gønner på
(Dag 1)
1-37
Terminé
Elias Günterberg-Heyn
Ippon Judo & BJJ
Adam Disjni Asker judoklubb Gagné par Ippon - 00:10
G U11 Prinsene
(Dag 1)
1-35
Terminé
Aron Mohal
Ippon Judo & BJJ
Sjur Grimstad-Almquist Ippon Judo & BJJ Gagné par Ippon - 00:07
G U9 Mekkegjengen
(Dag 1)
2-31
Terminé
Ailo V. D. Mirzaei
Sande Sportsklubb Judo
Gagné par Ippon - 00:33
Lukas Werner Sande Sportsklubb Judo
G U11 Knektene
(Dag 1)
3-32
Terminé
Aleksandar Bartolovic
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Abdul-Kerim Borhadzjiev Asker judoklubb Gagné par Ippon - 01:49
G U11 Prinsene
(Dag 1)
1-36
Terminé
Olav Sommerstad
Ippon Judo & BJJ
Le match a été déclaré nul - 02:00
Fredrik Valvik Lier Judoklubb Le match a été déclaré nul - 02:00
G U11 Powergutta
(Dag 1)
2-34
Terminé
Jay Mohal
Ippon Judo & BJJ
Karol Nocula Vikersund judoklubb Gagné par Ippon - 01:04
G U11 Knektene
(Dag 1)
3-33
Terminé
Theodor Kemmerer
BK-Judo
Gagné par Ippon - 00:22
Dyre Bendiksby Ippon Judo & BJJ
G U11 Boys on top
(Dag 1)
3-36
Terminé
Jo Kjevik Petterson
Oslo Judoklubb
Mylo Amador Ippon Judo & BJJ Gagné par Ippon - 01:42
G U9 Mekkegjengen
(Dag 1)
2-32
Terminé
Lukas Werner
Sande Sportsklubb Judo
Le match a été déclaré nul - 02:00
William Elias Mortensen-Rosengren Larvik Judoklubb Le match a été déclaré nul - 02:00
G U13 Gønner på
(Dag 1)
1-38
Terminé
Viljar Skretting
Asker judoklubb
Gagné par Ippon - 00:25
Adam Bersanov Asker judoklubb
G U11 Boys on top
(Dag 1)
3-37
Terminé
Aksel Yri Rosendahl
BK-Judo
Leon Friedrich MIF JUDO Gagné par Ippon - 00:03
G U9 Mekkegjengen
(Dag 1)
2-33
Terminé
Ailo V. D. Mirzaei
Sande Sportsklubb Judo
Le match a été déclaré nul - 02:00
Georg Evensen Sande Sportsklubb Judo Le match a été déclaré nul - 02:00
G U13 Kompani Lauritzen
(Dag 1)
1-43
Terminé
Khalid Ars
Asker judoklubb
Gagné par Ippon - 00:12
Matheo Due Bekkvang Lier Judoklubb
G U13 Toppers boys
(Dag 1)
3-39
Terminé
Storm Sjøvold
Huringen judo
Gagné par Ippon - 00:12
Timur Aleksejev Lier Judoklubb
G U11 Boys on top
(Dag 1)
3-38
Terminé
Leon Friedrich
MIF JUDO
Gagné par Ippon - 02:00
Jo Kjevik Petterson Oslo Judoklubb
G U11 Powergutta
(Dag 1)
2-35
Terminé
Jay Mohal
Ippon Judo & BJJ
Gagné par Ippon - 00:37
Mio Andreas Håndlykken-Michaelsen Asker judoklubb
G U13 Gønner på
(Dag 1)
1-39
Terminé
Adam Bersanov
Asker judoklubb
Gagné par Ippon - 00:45
Elias Günterberg-Heyn Ippon Judo & BJJ
G U13 Gir gass
(Dag 1)
2-37
Terminé
Knuts Klavins
MIF JUDO
Gagné par Ippon - 02:00
Iver Hartz Ippon Judo & BJJ
G U11 Boys on top
(Dag 1)
Terminé
Aksel Yri Rosendahl
BK-Judo
Mylo Amador Ippon Judo & BJJ Gagné par forfait
G U13 Gønner på
(Dag 1)
1-40
Terminé
Viljar Skretting
Asker judoklubb
Adam Disjni Asker judoklubb Gagné par Wazari - 02:00
G U13 Toppers boys
(Dag 1)
3-40
Terminé
Theodor Advocaat
Ippon Judo & BJJ
Gagné par Ippon - 00:30
Sakarias Colin Hauge Sande Sportsklubb Judo
G U11 Powergutta
(Dag 1)
2-36
Terminé
Mio Andreas Håndlykken-Michaelsen
Asker judoklubb
Karol Nocula Vikersund judoklubb Gagné par Ippon - 00:06
G U13 Kompani Lauritzen
(Dag 1)
1-44
Terminé
Sondre Fiskum
BK-Judo
Caspian Kjølner Ippon Judo & BJJ Gagné par Ippon - 00:30
G U13 Gir gass
(Dag 1)
2-38
Terminé
Nelson Polenta
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Gagné par Ippon - 01:47
Jakkrapan Polpoon MIF JUDO
G U13 Kobraene
(Dag 1)
3-45
Terminé
Henrik Hope-Barkost
BK-Judo
Gagné par Ippon - 01:37
Sindre August Røsen Helland Stavanger Judoklubb
G U13 Toppers boys
(Dag 1)
3-41
Terminé
Sakarias Colin Hauge
Sande Sportsklubb Judo
Gagné par Ippon - 00:04
Storm Sjøvold Huringen judo
G U13 Quack
(Dag 1)
2-43
Terminé
Gabriel Lippert Årskog
Ippon Judo & BJJ
Gagné par Ippon - 00:20
Trym Gundersen MIF JUDO&BJJ
G U13 Toppers boys
(Dag 1)
3-42
Terminé
Theodor Advocaat
Ippon Judo & BJJ
Gagné par Ippon - 00:29
Timur Aleksejev Lier Judoklubb
G U13 Gir gass
(Dag 1)
2-39
Terminé
Knuts Klavins
MIF JUDO
Le match a été déclaré nul - 02:00
Jakkrapan Polpoon MIF JUDO Le match a été déclaré nul - 02:00
G U13 Kobraene
(Dag 1)
3-46
Terminé
Aleksander Lunde Kollsgård
Stavanger Judoklubb
Jens Thorstad Ippon Judo & BJJ Gagné par Ippon - 00:31
G U13 Toppers boys
(Dag 1)
3-43
Terminé
Timur Aleksejev
Lier Judoklubb
Gagné par Ippon - 00:13
Sakarias Colin Hauge Sande Sportsklubb Judo